ИЗМЕНА

№431199 Измена
Валерия Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте! Мне изменил муж(понимаю что очень банально), хотя мне казалось, что у нас все хорошо. Ошибалась!!! Хотя он утверждает что секса не было. Просто я сильно рано узнала про их отношения:) Они типо просто зажимались, целовались, что по-моему еще хуже!
Ему 34, у нас прекрасный сын 1,4 мес. и он очень хороший отец.
Сначала хотела уйти, но подумала, что надо попробовать,дать шанс ему, все таки малому так с ним хорошо, да и мне когда то было. А теперь время проходит, а мне все хуже и хуже, просто крыша уезжает, я и не знаю как себе помочь. Не могу забыть, каждую ночь она сниться, стала много плакать, а я не хочу что бы меня такой видели. Боюсь, так можно и тронуться, и мы только 3 года вместе. Я всегда думала что изменив один раз будет еще, но зачем? Я ведь молодая, красивая, я люблю секс, люблю его, не понимаю мужчин! Вот думаю, может тоже изменить? Но знаю, что станет еще хуже!!!!
Если короче, мне очень плохо, а время что не лечит! Помогите пожалуйста! Большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"дать шанс ему"Вы так говорите, словно вы центр вселенной. При таком подходе, сколько бы шансов вы не давали, лучше не будет. Вам следует посмотреть на мир с той точки зрения, что вы не центр, а лишь один из спутников. Когда центром для вас станет семья, тогда у вас будет шанс наладить свою жизнь и жить спокойно.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валерия!

Измены не происходят на пустом месте: всегда есть причины, которые приводят к этому. Можно, конечно, считать, будто всё произошло из-за "испорченности" супруга, и "дать (или не дать) ему шанс", но до тех пор, пока Вы не осознаете своей лепты, которую внесли в эту ситуацию, риск её повторения будет оставаться.