НЕ УМЕЮ СПРАВЛЯТЬСЯ С ЖИТЕЙСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ

№45079 Не умею справляться с житейскими проблемами
Оксана Жен., 18 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте! Два года назад я поступила в университет и уехала в Петербург учиться и жить в общежитии. После школы я ощущала себя почти взрослым человеком, способным жить самостоятельно. Но с течением времени всё поменялось. Сейчас я себя чувствую то закомплексованным подростком, то вообще маленьким ребёнком. Я не могу справиться с простыми житейскими проблемами: например конфликт в очереди, или волокита со справками.Когда вдруг что-то идёт не так, как я думала, у меня сразу наворачиваются слёзы и предательски дрожит голос. Я пытаюсь скыться от людей, чтоб не видели моего позора вместо того, чтоб решать проблему. Я не понимаю сама себя: на что я так отреагировала, ведь ничего страшного не произошло. Я понимаю, что не могу с каждой проблемой звонить маме или другу, но сама я справляться не умею. И ещё понимаю, что пора взрослеть. Только как это сделать...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такого рода проблемы решаются при очных консультациях и обучении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо очно обратиться к психологу и пройти специальный курс-тренинг. Думаю, что в течение месяца проблема может решиться .