ПОМЕШАН НА ЕЕ ОДЕЖДЕ!

№45670 помешан на ее одежде!
ольга Жен., 24 лет.
Добрый день! У меня такой вопрос. Молодой человек моей сестры ( им по 22) просто помешан на ее домашних шмотках , вплоть до того какие носки она одевает дома!! Он постоянно ей покупает или просит ее купить( почти каждую неделю) все новую и новую одежду для дома,туфли для дома, костюмы, платья, ей складывать некуда уже, да и одевать это все тоже лень иногда! Она уже и сама не рада, боится что с ним или с ней что-то не то или что он таким образом уходит от ее недостатков..он говорит что ему нравится, но под этим же что-то скрывается..С чем такая странность может быть связана? Они встречаются уже 3 года, она переживает что она ему надоела просто так уже., ведь эта его помешанность появилась года 2 назад. У нее неплохая фигура,в халате по дому и так не ходит, но она очень сильно горбится (из-за травмы), может ли быть, что он пытается таким образом прикрыть недостатки ее фигуры? Как то все таки странно это. Почему он таким стал?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это предмет для очной консультации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы это понять, надо поговорить лично с ним.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Поддерживаю специалистов.