ИЗМЕНА

№469162 Измена
Любовь Жен., 28 лет. Беларусь Мозырь
Мой муж изменял мне с проститутками. Теперь клянётся, что не повторит этого.Мы раньше занимались сексом под просмотр порно, мне это не очень нравилось, но я пыталась его понять. Теперь я уверенна, что глядя на порно, он представляет себя с новой девушкой, он просто не отрывает глаз от телевизора, я чувствую, что он увлечён тем, что видит, а не мной. Чосто я замечаю, что он смотрит это без меня и после этого у нас не случилось секса. Права ли я , что думаю - так он восполняет своё желание переспать с новой женщиной?... Я знаю, что раньше он часто прибегал к услугам проститутки. Любит ли он меня вообще?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
любви часто мешают похотливые желания, но это не значит, что любви нет. пройдет время прежде чем он осознает. что идя на поводу желаний он не многое пропустил в своей жизни. вам не следует брать всё на свой счет. хотя это и трудно. ваши обиды лишь отталкивают его от вас. говорите с ним об этом без претензий. уважайте его выбор, хоть этот выбор и делает вам больно. видя ваше уважение и страдание он будет чаще задумываться о правильности своих устремлений.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Любит, но особой любовью. Чуть раньше я советовал обратиться к семейному психотерапевту. Совет остается в силе.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Чего вы добиваетесь?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Любовь!

СТоит ли задавать разные вопросы, относящиеся к одной и той же проблеме?

Данная Вам ранее рекомендация сходить к семейному психотерапевту "остается в силе".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте подойти к оценке этой ситуации логически. И если речь не идет о психологической или моральной измене, а все дело в физическом аспекте (банальная похоть), то можете и простить. В любом случае - выбор только за Вами...