УШЁЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

№490750 Ушёл Любимый человек
Лика Жен., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.08.2011 01:58
Добрый вечер! Очень нуждаюсь в поддержке и совету! Познакомилась с мужчиной 2 года назад, дружили он женат у него двое детей. Пол года назад он пришёл ко мне домой познакомился с моей мамой и говорил что он в меня уже давно влюблён. Также рассказал что у него в семье огромные проблемы его жена ввела в огромные долги, врала изворачивалась и также рукоприкладствовала и он уже как больше месяца не живёт дома. Я его уговаривала вернутся в семью что мол есть маленькие дети но он настаивал что её ненавидит. В итоге он стал приходить ко мне каждый день домой и у меня появились к нему чувства. В Скором времени он перебрался жить ко мне. У нас всё было очень хорошо, он собирался разводится. Но его постоянно допекала жена и его родители напрочь отказались со мной знакомится рассказывали всякие нелепые гадости про меня. Мы прожили вместе пол года. Вот и настал этот страшный день он ушёл. Начал жить у родителей, общался со мной каждый день но родители настроили его вернуться в семью. Он вернулся. Звонит мне и говорит что для него жизнь закончилась мол будет мирится и жить с нелюбимой ради детей.В последней смс он написал что любил и будет любить меня всегда, что не хочет меня мучать и просит простить и забыть. Помогите не знаю как жить,что делать очень больно!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лика!
Все как по законам жанра, а по другому и быть не может, да и не должно, если честно!
Слава Богу, что он одумался и вернулся в семью. Теперь его дети не останутся сиротами при живом отце. Ну а Вам, пора задуматься о том, что своего счастья - на несчастье других, обрести невозможно!
Постарайтесь извлечь положительные уроки из всего произошедшего, и начинайте уже строить свою собственную жизнь с тем, кто не будет обременен долгами, своей прошлой жизни. Пусть Вы еще и не встретили его, но ведь встретите, обязательно встретите!
Время создания: 08 Августа 2011 11:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Жизнь состоит и из боли тоже. Возможно, это ещё не конец истории.
Время создания: 10 Августа 2011 10:04
Оценок: 0
Прямая специальность
9n9n. no
Рейтинг. 9n9n
no
Лика, скорее всего, это просто не Ваш человек. Знаете, есть такое понятие о мужчине - Mr Right - тот самый, который именно то, что нужно. Не отчаивайтесь, встретив его, Вы обретете свою гармонию жизни. И тогда Ваше сердце будет наполнено радостью и счастьем. Elena права, для того чтобы встретить своего мужчину, нужно отпустить эти отношения и идти дальше. С улыбкой и верой в то, что все обязательно получится.

Вот тут есть статья о том, какие мужчины просто патологически не подходят для отношений. Ее вполне можно использовать по принципу "предупрежден, значит вооружен"

Удачи Вам и огромного счастья!
Время создания: 10 Августа 2011 11:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 08.08.2011 11:20
Лика, такое всегда возможно, когда строишь отношения с женатым человеком. Нужно было настраивать себя заранее, на многое не рассчитывать. Семья, дети, конечно же всегда намного больше значит, чем влюбленность. Сейчас Вам нужно успокоиться, напомнить себе, что Вы сами этого ожидали, что отправляли его к семье. Вот это и произошло, все стало на свои места. А Вам просто нужно строить свою жизнь, а не останавливаться на состоянии тоски и грусти.
У каждого из нас своя жизнь, свой путь... а его занесло на Вашу жизненную дорогу случайно. Но путь Ваш не заканчивается из-за того, что случайный попутчик ушел. Вам нужно продолжать идти дальше, смотреть на мир вокруг, быть готовой встретить своего человека.
   
(Гость) Kblf 19.08.2014 04:46
Мне вернула любимого практикующий маг Таира - http://taprama.ucoz.ru/ . Встречались...потом он сказал, что устал от наших отношений и ему надо отдохнуть. Я подумала, может и так... пусть отдохнет.. месяц-другой.. Но прошло более 4 месяца, а он всё отдыхал от меня, от наших отношений.. Мало того, у него появилась подруга.. И тут я подумала, чего я жду? стала звонить ему, писать смс, даже в социальных сетях ему писала, хотя мы живем в одном городе...Его ответ ошарашил меня: «Извини, я больше тебя не люблю, всё кончено. Ты классная, найдешь себе другого».... Но мне никто другой не нужен, только он. ..Отойдя от шока, поняв, что я его могу потерять, если уже не потеряла, я начала искать мага, так как поняла, что сама я не смогу все вернуть.. По отзывам людей, по интуиции обратилась к Таире, написав ей на почту: p_m_taira@mail.ru , с просьбой помочь вернуть любимого. Приворот я не хотела, мне нужен адекватный любимый мужчина, а не зомби. Таира взялась за работу, сказала, что делает ритуал восстановления отношений и что результат будет через пару недель... И ,самое интересно, что так и произошло.. Прошло почти 2 недели.. Звонок в дверь.. Это моё чудо)))) стоит с сумкой с вещами.. Он пришел!)) И не уходит!))) Уже несколько месяцев снова вместе. Еще я заметила такую деталь, что чаще стал обнимать меня.. вообще близость стала ярче))..
   
(Гость) lily 14.07.2016 13:04
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
23.07.2011
09:43
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 31
02.08.2012
05:00
... :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 27
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
09.05.2012
04:47
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24