НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

№49081 Низкая самооценка
Елена Жен., 23 лет.
Здраствуйте. У меня возникла вот такая проблема: почему то в общественных местах я чувствую себя неуверенно. Мне кажется, что я выгляжу хуже других девушек, хотя я в полне симпатичная. Мой молодой человек говорит, что я красивая( я ему не говорила об этом). На меня обращают внимание др. молодые люди.Может я просто очень требовательно к себе отношусь? Подскажите пожалуйста, как можно преодолеть это чувство. Спасибо.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Психолог может помочь, но только при ОЧНОЙ встрече.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это решается в очной консультации.