РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ

№491431 Раздрожительность
Лена Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Последнее время я не могу себя сдерживать, и весь свой негатив выплескиваю на своего молодого человека, и не чего поделать с этим не могу.Что делать , как мне быть?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, если внутренние проблемы обуревают, и не позволяют сохранять внешнее спокойствие, это ли не повод для очной встречи со специалистом - психологом, и проработки сложившейся ситуации, что называется - вживую?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Важно понять, что именно вызывает негатив - если сам МЧ - то тогда стоит понять почему и с какого периода времени. А если это результат внешних проблем - то почему он "выливается" на МЧ. Разобравшись с причиной, можно изменить следствие.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"свой негатив"

может быть если вы посмотрите не этот негатив не как на своей, а как на привнесенный извне, чужой негатив. Может быть вам будет легче его контролировать, а ещё лучше, не допускать его накопления в себе?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Судя по всему, Вы отчего-то растревожились. Возможно, уже пора обратиться к специалисту, психологу или психотерапевту.