СРЫВЫ НА ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ,РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ

№754768 срывы на любимых людей,раздрожительность
Виктория Жен., 19 лет. Россия Шахты
я девушка мне 19 лет,в жизни у меня есть все семья любимый человек,но в последнее время где то месяц у меня появилась раздражительность ко всему и аппатия,стала ругать с любимым человеком т.к ему не нравится мое поведение и это меня еще больше расстраивает,состояние на данный момент не особо хорошее я сама понимаю что мое поведение могло бы желать лучшего но нечего поделать не могу и боюсь потерять из за этого мне близких людей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория! Обычно подобными вопросами занимаются психологи. Работа со специалистом поможет Вам разобраться в сути проблемы, её причинах и механизмах, научиться по иному реагировать на происходящее в жизни, контролировать свои эмоции. Найдите возможность поработать с таким специалистом. В Вашем случае возможна работа удаленно (по Скайпу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, экзистенциальный личностный кризис - не приговор. Ищите толкового и опытного специалиста-психолога, и начинайте работать над решением этой проблемы в очном формате. По интернету их решить, к сожалению не получится.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такое бывает, когда человеку не очень нравится та реальность, в которой он живет. Вероятно, что у Вашего раздражения экзистенциальные основания. Обратитесь к психологу или психотерапевту. В Ростове есть хорошие специалисты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это повод поработать с психологом