ДЕЛА ПОСТЕЛЬНЫЕ

№49466 дела постельные
Мадлен Жен., 33 лет.
Мы живем в гражлданском браке уже много лет. И есть один очень напрягающий момент в минуты страсти любит поговорить на тему моих бывших: как и что с ними было, Вроде его это заводит. Беда в том, что меня это не то что не заводит, а просто раздражает. Мне неохота вспоминать, что было 10 лет назад, просто неинтересно. Это все равно, что в постели вдруг обсуждать, кто станет новым президентом США. Я пробовала объяснять это, но он все равно периодически начинает по новой. Не хочу быть в его глазах такой клушей зашуганной, знаю, что с бывшей у них было непонимание в интимных отншениях - она была очень консервативна и холодна. Но и я пожалуй не до такой степени раскрепощена как он.Стараюсь творчески подходить к его расспросам, то отшучусь, то просто отнекиваюсь... Но, честно говоря, жутко напрягает это. В постели с ним мне хочется думать лишь о нем - прошлые связи меня не интересуют. Но уж и не знаю, как сказать это. И вообще, почему у него такой повышенный интерес? Неужели и правда могут приятно волновать прошлые связи? Я вот такое даже не спрашиваю: меня сразу заколбасит от одной мыфсли, что он с кем-то спал...зачем мне еще подробности? А может я не права, ничего в этом такого нет, и надо поиграть в его игру, сейчас же модно сексуальные фантазии реализовывать...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам это не приятно, то поговорите с ним на эту тему, напоминайте ему об этом, отшучивайтесь, переводите разговор на то, что вам интересно.