СЛЕЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№500345 Слезы каждый день
Sivi Жен., 18 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. помогите мне пожалуйста советом. Мой муж с которым я год в браке уехал учится за границу. Я осталась доучиваться здесь. Он уехал всего полтора недели назад, а я уже жутко соскучилась, а ложась спать начинается депрессии. я плачу и не могу остановиться, ощущение что меня бросили. я вспоминаю моменты когда мы были вместе и рыдаю чуть не захлебываюсь. И еще совсем недавно я потеряла родителей.тоже очень больно было.но когда встретила его, я перестала каждую ночь лить слезы в подушку по папе и маме. А тут и его нет. я одна.хотя я живу с родными все равно я одна.у нас уже были разъезды. только на месяц, и ровно месяц длилась моя депрессия. он звонил каждый день по вечерам, говорил что соскучился и все такое и сам плакал.и я плакала.сильно его ждала. а теперь я понимаю что увидимся мы совсем не скоро, и от этого мне еще больнее. а мысль о том что вдруг он там в другую влюбится...я не знаю что мне делать. я знаю что это вскоре пройдет. я привыкну, но иеогда я не знаю как мне остановиться плакать. Никто не поможет советом...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Sivi!
К сожалению, вся наша жизнь построена из встреч и расставаний и наоборот. И поделать с этим - ничего нельзя. Нужно постараться и перетерпеть, таким образом - набираясь и практического, и житейского опыта. Согласитесь, но ведь без грусти расставаний, мы бы не знали и радости встреч. И хочется верить, что эти чувства у Вас обоих - взаимны!
Пусть это будет не самым приятным испытанием Вашей взаимной верности и любви!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Сиви! Это совсем неплохо, что Ваш муж человек с амбициями, с желанием учиться и быть успешным в жизни. Заберется повыше - и Вам руку подаст.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Sivi! Не секрет, что наше состояние напрямую связано с нашими мыслями. Имеет ли смысл плакать о том, что не случилось и не факт, что случится?Сосредоточьтесь на благоприятном для Вас будущем, ваших совместных планах, ведь и Вы, и Ваш муж строите его своей учебой.
Прямая специальность
9n9n. no
no
"ощущение что меня бросили" - да, именно это и еще куча разных других мыслей мешает Вам думать конструктивно. Вместо решений в голове сомнения, а в сердце эмоции. Так Вы быстро доведете себя до нервного срыва! Для начала - перестаньте плакать. Вас не бросал муж, наоборот, он Вас любит и хочет встретиться. А вот разлучают Вас не сколько расстояние, сколько мысли в Вашей голове.

Если Вы хотите быть с ним - подумайте, сможете ли Вы перевестись на учебу в то же место, что и он? Что для этого нао и как этого достичь. Проплакать можно всю жизнь и тольку от этого не будет! А можно вытереть слез и подумать как снова быть вместе!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Доверяйте вашему мужу!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сосредоточьтесь на выполнении актуальных задач местного характера. И помните о призумции невиновности. Разлука - отличное средство для проверки чувств, найдите позитивные стороны этой вынужденной временной разлуки.