ИЗМЕНА

№50406 Измена
калинка Жен., 30 лет.
Здравствуйте!
Хочу попросить совета.
Мы с мужем живем 3 года.Детей у нас нет,так как он не хочет. За это время я никогда не подозревала,что он мне мог изменять. Я видела,что он смотрел порно саиты,но подумать не могла ,что это случится.2 недели назад он приехал с командировки, рассказывал,что там было. В разговоре упоминал девушку, с которой там познакомился, она была тоже в командировке. На мой вопрос обменялись ли телефонами и е-мал. сказал -нет. Но моё любопытство одолело меня, и я проверила его почтовый ящик.(о том ,что я знаю его пароль,он не знает) Из писем было понятно,что во время командировки,они сблизились за пределы рабочих отношений. Дома он ведет себя, так же как и раньше, иногда о чем то думает. После того, как я из этих писем узнала о сопернице, я не могла себя сдерживать и слежу за почтой каждый день. Из писем я поняла, что они собираются встретиться в воскресенье в другом городе.(мы живем в Европе , а она на Украине).Он предлагал ей снять номер в гостиннице. Письма очень нежные,видно что влюбились. Мне сказал, что едет по работе,даже предложил с ним поехат, но на следующий день сказал, что дорога дорогая и он поедет сам(ехать 500км-с пересадками)Он по натуре человек очень скупой, а на неё тратит большие деньги. Она девушка состоятельная , меня удивляет его интерес к ней, так как раньше он презирал людей такого типа. Он готов отдать всё ,что бы увидеть её.
Мы живём в другой стране, у меня нет возможности пока работать и ути мне не куда. Я не знаю мимолетное это увлечение или нет, но даже если это и так, я не уверена ,что в будуче, не будет подобних историй. Пока себя не выдаю, так как не знаю, какая будет у него реакция. Стоит ли мне ему сказать о том ,что я все знаю или терпеть этот обман пока.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это должен быть Ваш выбор и Ваше решение. Как мы можем Вам что-то посоветовать, если не знаем ситуацию более полно, глубоко, требуется выяснить многие параметры. Вам нужна очная помощь опытного семейного психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А готовы ли Вы к тому,что если все расскажете-отноешения могут безвозвратно испортиться.?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Вы уже сделали свой выбор. Выбрали роль наблюдателя. Правильно это или нет знаете только Вы, но если сразу не устроили ему скандал с выяснением отношений, а предпочли выждать, значит, для Вас это лучший вариант. Что ж, часто бывает, что выигрывают терпеливые жены, которые делают вид, что ничего не знают. Другое дело, как им с этими ощещениями живется...