НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ

№513033 Не знаю как поступить
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне нравятся 2 девушки! С одной я встречаюсь 1 год а с другой мы дружили в детстве, а сейчас влюбились друг в друга!
Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста. Не хочется терять ни ту не другую, но нравятся обе((((
Спасибо большое
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Виктор, а что могло бы вам помочь сделать выбор?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну и скажите им об этом честно. Пусть одна будет женою, а другая - любовницей. Вдруг согласятся?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Виктор, Вы хотите, чтобы Ваш выбор кто-то сделал за Вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как бы заманчиво это не выглядело со стороны, выбор все равно рано или поздно, но придется сделать. И сделать его - придется Вам, Виктор, самостоятельно!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как бы вы ни поступили - ваш выбор. и он будет правильным.