ВОПРОС

№513073 вопрос
Инна Жен., 25 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь! Я узнала об измене мужа, хотя была в нем уверена на все сто((( Но к сожалению это факт! В душу почему то пустота. Нет ни слез, ни эмоций каких-то - пустота и все. Попыталась поговорить с ним, он все отрицает, говорит, что я глупая и что любит только меня, а мне даже не хочется слышать этот бред...Страшно оттого,что беспокоит меня не конкретно интимная связь (хотя брезгую ужасно), а то что он разговаривал там обо мне, о нашей семье, даже о том какие линзы я ношу. Эта дама мне сама все это рассказала. И даже то, что я в положении, хотя об этом незнают пока никто из близких нам людей. Как то это надо переступить и идти дальше? А вдруг не получится? Я в ступоре пока....
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Инна, ни у Вас ни у мужа, судя по всему, нет своего личного психолога, аналитика... вот муж и нашёл для себя "психолога" в виде женщины на стороне.
Вы сейчас также не знаете как и с кем поделиться наболевшим.

Вы сейчас в буквальном смысле не одна -в Вас маленький человечек, думайте о том, как ему от Ваших переживаний нелегко. Помогите себе и ему - найдите для себя личного консультанта и прорабатывайте разнообразные непонятности и вопросы, что неизбежны в отношениях.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
psycase.ru/?p=69 почитайте эту статью. Ваш ступор понятен, однако потом так или иначе встанет выбор: быть вместе и перелистнуть эту страницу, или что-то другое ... работа психолога как раз в этом месте и будет полезна вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инна!А Вы не допускаете такую мысль, что все это, напоминает плохо сыгранную пьесу?Причем, режиссером и постановщиком ее, была в общем то, недалекая личность. Человек в здравом уме, разве позволит себе, сообщать столь пикантные "подробности" - будущей мамочке, женщине в столь прекрасном положении?!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Так бывает. И нередко. Великий французский поэт Поль Верлен писал:

И ни зла, ни боли!

Все же плачет сердце,

Плачет от того ли,

Что ни зла, ни боли?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - сходите к психологу. Заочного общения Вам будет не достаточно.