ДИСМОРФОФОБИЯ

№52264 дисморфофобия
Динара Жен., 23 лет. Узбекистан Ташкент
здравствуйте, у меня такая проблема я всегда была помешена на учебе, мало общалась с людьми, скрывала свои комплексы за отличной учебой, мало выходила на улицу гулять в итоге попала в психиатрическую больницу с маниакально-депрессивным синдромом после этого попадала туда еще 4 раза , но даже после всего лечения много времени провожу во сне, очень не нравится моя внешность, очень много плачу, помогите пожалуйста не хочу прожить всю жизнь с недовольством своей внешностью , очень тяжело
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы заочно не решаются.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Динара
С подобными проблемами необходимо обращаться к врачам только очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, действительно, врач не может помочь виртуально. Прежде всего необходим осмотр и точная диагностика. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.