НУ НЕ ТЕРПИТ МОЙ ПАРЕНЬ МОИХ ОБИД

№522866 ну не терпит мой парень моих обид
Asilisa Жен., 22 лет. R
здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне очень плохо на душе. Я встречаюсь с парнем 2 года. И он стал невыдержанным, срывается на мне. Я всё понимаю, он устаёт на работе, не высыпается может быть, неприятности на работе.. Но мне ужасно обидно, я уже не чувствую его любви.
В начале отношений конечно я чувствовала его теплоту, ласку, нежность и потом я чувствовала. Он мой первый мужчина и самый лучший друг. Мне было очень хорошо рядом с ним. Я положительно влияла на него, он бросил пить и курить. Стал лучше и мне было приятно что рядом со мной он становится лучше.
А сейчас происходит какое-то безобразие. Всё началось с того, что иногда когда я обижалась на него и он был уставший , он бросал меня на улице и уходил. Мне до слёз было обидно. Но я мирилась с ним.
Теперь у него новая мода, я обиделась на него, дулась за что-то, он взял и отказался ужинать. А когда я сказала, что старалась для него готовила, а он эгоист. Он взял и выкинул всё в мусорное ведро. Выгнал меня.
Я обижаюсь на него за то, что он не заметил мою новую причёску, или за то что не обращает на меня внимание, бывает за то что он скажет что-то обидное, грубоватое. Такие уж мы девушки, любим иногда покапризничать, но он не терпит такого моего каприза. Что вы мне посоветуете?
мне действительно очень нужен совет психолога.
заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Asilisa !

Я посоветую Вам понять, что разногласия в отношениях с любимыми разрешаются посредством откровенных разговоров. Либо не разрешаются и отношения заканчиваются.

В любых отношениях Он и Она учатся балансировать между "Я" и МЫ" между "Я хочу" и "Нам нужно".

Как это получается - дело ваше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Асилиса, до сегодняшнего дня, еще не придумано лучшего "инструмента" - чем откровенный и доверительный разговор, между двумя любящими друг друга людьми.
И если воспользоваться этим "инструментом", у Вас не получается - необходимо учиться, в серьезной и кропотливой работе со специалистом по межличностным коммуникациям - психологом, и лучше - в очном режиме!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вот вам Алиса совет психолога.

Повзрослейте. Серьезно! Вы живете прошлым. Хотите продлить конфетно-букетный период. Но это невозможно. Либо вы развиваетесь, либо отношения изживают себя очень быстро. Вам надо переключиться на свою новую роль. Роль жены. По сути вы уже семья, раз живете вместе. Ласка, забота и нежность будут тогда, когда вы станете проявлять терпимость и уважение. Займите своё место и не требуйте того, чего нет. Выяснить отношения по поводу ваших детских обид не имеет никакого смысла. Эти разговоры лишь ускорят разрыв.