ОТНОШЕНИЯ

№527288 отношения
Карина Жен., 18 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте. Я влюбилась. Ситуация нестандартна. Она девушка. Она дурачит меня. Переводит все в шутку. Я подыгрываю. Она помирилась с парнем. Начинаю дурачиться и часто делаю ей больно. Поцеловать очень хочу по-настоящему. Она все вскольз. Как подружки. Нравится ее обнимать. Красивая она очень. Боюсь оставаться с ней одна. Зовет в гости. А я боюсь, что не поймет. Что мне делать?
Вдруг она подшучивает. Никто всерьез меня не воспринимает. Во всех отношениях. Говорят мне больная, пойди остудись. Раньше немного уважали за ум, такт. Но мне некомфортно было. А сейчас хорошо стало. Еще до любви. Смеюсь просто, от души. Можно понять конечно всех. Если начну подшучивать, то остановиться не могу. Но я не со зла. Правда получается грубо иногда. Поначалу переживала, что нетакой стала. Разозлюсь, кину об стену чего-нибудь. Недавно ведь так, 2 месяца. В эту неделю сил поубавилось. Сплю много, мало в люди выхожу. Но тоже хорошо. Брожу где-нибудь, либо на автобусе катаюсь. Придумываю себе судьбы разные. Смотрю чего люди делают. Смешно над ними, иногда грустно. Родители говорят, чего веселая такая. Вопросы всякие. Про наркотики, парней. Тоже больной, дурочкой называют. На учебе появлюсь. И тоже вопросы. Где была. Чего веселая. А я ради девочки той только прихожу.
Думаю и чего так. Тяготят меня обязанности, роли. Навешала на себя. Хочу скромную работу. И в другой город. Где некому вопросы будет задавать.
1) Как сделать первый шаг? Как объяснить девочке, что со мной ей будет лучше?
2) Как объяснить всем, что я нормальная? И почему они так говорят? Так сложно понять, что я просто счастлива?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обильное число парцелляций и "шукшинизмов" говорит об эпистолярной природе текста. Но все равно неплохо. Рассказы о лесорубах и газосварщиках у Вас получатся очень здорово. Пишите. И публикуйтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Карина, всем когда то приходится делать первый шаг, и рано или поздно - это придется сделать и Вам, вот только не могу понять, чего именно Вы боитесь? Ведь вариантов то, для ответа Вам - может быть всего два!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Карина!

Первый шаг нужно просто сделать. И после этого понимать, что Вы его сделали - Вы сделали всё, что могли.

А "другим" объяснять свою нормальность не нужно - не поймут. "Другие" - это другие, у них своя жизнь.