КАК СТАТЬ ТЕРПЕЛИВЕЕ И СПОКОЙНЕЕ

№534613 как стать терпеливее и спокойнее
Кирилл Муж., 24 лет. Спб
не знаю что делать даже, у меня есть девушка у нас всё хорошо но есть 1 но, если мы ссоримся или долго не общаемся у меня крыша едет, я начинаю через чур много уделять внимания, часто звоню, пишу, чем самым как мне кажется просто злю её что становлюсь назойливым, часто упрекаю в каких то банальных вещах будь то заигралась до ночи или спала пол дня >_< не знаю как решить это... я сперва говорю потом думаю но уже поздно и мы ссоримся, как перестать её тераризировать( и относиться ко всему проще да и сказала что если будет так продолжаться мы расстанемся чего я совсем не хочу, что делать с таким поганым характером? как измениться? с чего начать(
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кирилл, я думаю начать лучше с визита к психологу.

По Вашему вопросу не очень-то понятно, действительно ли речь идет об особенностях Вашего характера или все-таки причины периодически возникающих размолвок связаны с вашими отношениями как таковыми.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!
Начать нужно с обращения к грамотному специалисту - психологу, и не в виртуальном пространстве, а на реальную, очную консультацию, где будет возможность не только не торопясь изложить суть своих проблем, но и попытаться подробно проработать их совместно со специалистом. Прекрасно что Вы осознаете их наличие. Но это только первый шаг. Сделайте и второй шаг - начните их решать!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
У вас своего рода страх, наверное. По столь короткому письму сложно сделать точные выводы, но можно предположить, что вас сильно томит неизвестность и вы испытываете сильнейшее желание всё прояснить как можно скорее. Это желание, скорее всего имеет под собой страх. Нужно общаться чтобы подробнее разобраться. В любом случае это поправимо.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Кирилл, добрый день. Разбираться с проблемой в отношениях лучше всего на очном приеме у психотерапевта. Ревность, упреки, боязнь потери любимой и разрыва отношений - во всем этом можно разобраться, найти причины и способы решения.