ПОМОГИТЕ

№537567 помогите
таня Жен., 33 лет. россия смоленск
помогите, прошу вас очень....я из региона....живу с мужем хотим иметь детей, оба здоровы....в плане гинекологии....можем иметь детей....Но я пью трифтазин уже 5 лет мне его назначили в психо-неврологическом диспансере....если я его перестаю принимать....то у меня возникает внутричерепное давление, учащенное сердцебиение, сильнейшая бессонница....если я не сплю то бред...Так и не выяснила есть у меня расстройство психики или нет....врачи, которые меня наблюдают говорят поринимаешь....тебе будет легче....первое время когда принимаю, начинаетс бред и галлюцинации от таблеток....ранее я отмечала что из-за того что ослаблена из -за отсутствия сна....а это из-за таблеток....О себе очень умная, жизнерадостная, позитивная....муж военный....из хорошей семьи, но так вот со мной случилась беда, с головой просто стало однажды плохо, в эту больницу и отправили, даже ходить могла с трудом, что я перенесла я не знаю....только вот хочу вернуться к нормальной жизни...Вообще не употребляю алкоголь и не курю....Все подруги говорят рожать, а как я так поняла от трифтазина я могу спокойно отказаться и жить без него, только у меня проблемы со сном...Помогите я вас очень прошу....с уважением ...Танюша. если мне скажут я приеду на консультацию или лягу на обследование....только подскажите мне в этом....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Таня.

Вы задаете нам вопрос. который нужно задавать на очном приеме у врача-психиатра/психотерапевта.

Для того, чтобы ответить Вам, многое нужно обсудить, многие вопросы задать и услышать на них ответы.
Прямая специальность
Гришина Елена Александровна. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Таня! Найдите грамотного специалиста, который назначит Вам адекватное лечение. Либо обсудите текущее лечение со своим психиатром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте подробнее описать свою проблему и ее развитие.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Татьяна! Обсудите ситуацию с Вашим лечащим врачом. Тем более, что Ваша история и получаемое Вами лечение позволяет предположить серьезное психическое расстройство.

Кстати, в Смоленском мединституте сильная психиатрическая кафедра. Можно обратиться за консультативной помощью и туда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Я тоже попрошу Вас описать проблему более подробно, чтобы рекомендация была более продуктивной и полной!