СОСТОЯНИЕ КАК ПЬЯНАЯ, ПЛОХО ВИЖУ , ТУГО СООБРАЖАЮ.

№541186 состояние как пьяная, плохо вижу , туго соображаю.
Алена Жен., 29 лет. Россия Красноярск
постоянно хочу спать, снижение памяти и такое ощущение что я пьяная, как будто в себя ушла , и плохо вижу... что со мной!?? у невролога была , проверили и ничего такого не нашли, может у меня все серьезней и мне пора к психиатру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!
Во первых, обязательно посетите врача-офтальмолога и исключите патологию зрения. А во вторых, симптоматика описываемая Вами, свидетельствует о наличии проблем скорее невротического плана, чем неврологического. И поэтому Вам нужна помощь не невропатолога, а врача - психотерапевта. Просто психиатр - Вам тоже не нужен, одними медикаментами невроз не локализовать, нужна грамотная психотерапевтическая программа!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сходите к окулисту и терапевту. А уж потом можно и к психотерапевту.