ИСПУГИ

№54658 испуги
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня беспокоят испуги.
Когда я выхожу из лифта или подъезда и если там ктонить будет стоять то я почему то вздрагиваю хотя например уже заранее говорю себе что там стоит человек и чт оаткого но не могу справиться...
Так же теперь когда на меня смотрят я сразу начинаю волноваться не знаю почему...поэтому в общественных местах нахождение доставляет огромный дискомфорт..
что это такое?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о какой-либо форме тревожного расстройства. Необходимо точно установить диагноз, после чего можно будет определиться с оказанием Вам адекватной помощи. Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это легко устранимая ситуация при очной консультации.