ЧУВСТВА МУЖЧИНЫ

№547875 Чувства мужчины
Оля Жен., 20 лет. Рига
Мне 20, ему 40 лет, он женат. Мы расстались год назад, тогда он был влюблен в меня, я в меньшей степени. Спустя год, мы опять стали встречаться. Думаю, что люблю его. Не могу понять, что именно сейчас ко мне испытывает мужчина. Он говорит, что чувствует ответственность за меня. Говорит, что мне нужен такой же мужчина, как он. Говорит, что ему хорошо со мной. На вопрос о своих чувствах ответить не может. Но, по его словам, это не только симпатия и дружба. Сказал, что в прошлом году ему нужно было мое тело, помимо всего прочего, а сейчас и так хорошо. Я не знаю, как расценивать его чувства сейчас???!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мы тоже не знаем, Оля. А вот выражение по поводу тела, действительно, очень странное. При следующей встрече попросите у него справку от психиатра.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вероятно, его жена не слишком ласкова с ним, вот он и добирает на стороне. А вы боитесь настоящих отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, а Вы сама - готовы к серьезным отношениям? И Вы действительно хотите начать свою "взрослую" жизнь - именно с этого?