ОН НАС ПРЕДАЛ: И ЭТО ЛЮБОВЬ?

№54795 он нас предал: и это любовь?
Аля Жен., 33 лет.
А мне просто надоело сдерживать свои эмоции. Когда я проявляю понимание, вся такая правильная, белая и пушистая - ему кажется, что меня все устраивает, что все прекрасно. Как только я пытаюсь намекнуть, что меня далеко не все устраивает - начинаются обиды.
На самом деле, я знаю, как нам помириться. Достаточно позвонить, сказать правильные слова - не думаю, что он всерьез готов к разрыву. Но... я-не хочу-звонить-первой! Понимаете, в чем беда? Почему я должна нести ответственость за наши отношения? Словно я более заинтересована в них, чем он.
Собственно и весь мой вопрос вот в чем: может ли такое быть, что он говорит о любви и заботе, обещает, что никогда нас не бросит - и обидевшись, идет на принцип и первым не возобновляет отношения? То есть действительно можно любить и быть настолько принципиальным, что рискнуть отношениями? И если я сама не позвоню - так и не позвонить, чтобы помириться? Это вот такая любовь принципиальная? Объясните мне, пожалуйста! Можэет, я правда чего-то не понимаю?
А пока меня бесит, что я вынуждена позвонить, потому что через 2 недели нам просто не на что будет продукты купить, и ребенка не хочу оставлять без отца. Такое вот принуждение к миру. А мне кажется, что с его стороны это полнейшая безответственность (хотя он считает себя очень надежным и ответственным - только не с нами) и эгоизм махровый. У меня молока стало меньше от всех переживаний - но ему плевать на это, на то, что мое настреоние отражается на малышке. Его обидели и теперь меня надо воспитать. Скажите, это тоже такая вот любовь? И можно продолжать доверять и надеяться на такого человека?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы хотите чтобы все оправдывали Ваши ожидания беспрекословно,точно и в срок ?
А если не так-то все,разрыв,обида,"бесит" и пр.Я не буду звонить первой? Ну и кому нужна Ваша гордыня и как дальше Вы будете с кем-то строить отношения.Отношения и семейную жизнь строят, а не ломают под себя.