ТРУС

№55511 трус
екатерина Жен., 37 лет. россия
Мы живем с мужем 15 лет.есть двое детей 14 и 6 лет,младшая дочь больна ДЦП.Все эти годы мы живем у родителей в маленькой двушке.Его мать разменяла 3 комн квартиру на 2(себе) и 1(дочери).Муж остался без жилья.Его мать постоянно требовала что он сам должен заработать на жилье.Потом они взяли 1 комн кв в рассрочку и муж платил ,вскоре там стали жить квартиранты.6 лет потребовалось ждать до окончания выплат.Я стала настаивать чтобы переехать туда,но муж только ругался чтобы я не трогала его квартиру.Случилось так что у моей бабули обнар рак.Я стала требовать что надо решать вопрос с квартирой, так как ее привезли сюда а он только орет.Сегодня я ему все высказала, что он просто трус и не умеет решать проблемы.Что его мать живет с мужчиной,прописала его у себя и не хочет чтобы ее сын жил с ней,а квартиру она так сдает и получает деньги ,а мы живем как в общежитии. Я хотела спросить с кем я жила 15 лет и я почемуто не жалею что выгнала его не смотря на то что у меня тяжелобольной ребенок.Правильно ли я поступила? как мне поступить дальше?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологи не дают советы,они помогают осознать Ваши решения.Но это лучше делать очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо время, чтобы эмоции утихли и включился разум.