ОТНОШЕНИЯ

№563395 Отношения
таня Жен., 22 лет. Пермь
Доброе время суток.Дайте пожалуйста совет в моей ситуации.Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года.Мне 23,ему 22.Он работает,я учись(осталось 3 месяца).Последние пол года мы видимся раз в неделю иногда больше.Созваниваемся часто,в остальном у нас проблем нет.Но мне не нравится ,что так редко видимся,я чувствую себя одинокой.Спрашиваю когда будем жить вместе с намеком на свадьбу.Он говорит не знаю,я расстроилась, тогда он сказал,что закончишь и подумаем,и сказал что надо много денег 350т тыс,так как в ихней семье будет некрасиво устраивать простую свадьбу,а пока денег нет.Вот я и думаю,конкретно он мне ничего не сказал,внутреннее чувство подсказывает что с ним можно еще долго так встречаться и никакого предложения не будет,а мне уже не 18 и охота семью. А через несколько лет он может уже и передумать,к тому же он татарин и его родители хотят татарку.Может мои домыслы покажутся глупыми,но я от своих мыслей не могу избавиться.Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации принимать решение должны Вы самостоятельно, не перекладывая ответственность за принятое решение на других. Например я, не умею читать мыли на расстоянии и не прочту мысли у Вашего друга. Поговорите с ним честно и открыто, после этого делайте свои выводы и принимайте решение. Для помощи в принятии решения можете ОЧНО обратиться к психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут важна именно ваша позиция ... отношения как и человек должны развиваться иначе они увядают. Поговорите с вашим парнем и обсудите будущее. Чего вы хотите вместе.... Ваши чувства и сомнения естественны просто делитесь ими с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердцу не прикажешь. Любите - добивайтесь. Национальность тут - совершенно не при чем.