НАЙТИ СЕБЯ

№59989 Найти себя
Ольга Жен., 22 лет. Россия Подольск
Я замужем третий год.Вот уже год я в дикрете.У меня чудесная дочурка.Мне очень нравиться наблюдать как растет мой ребенок,ухаживать за ним.Но все это время я задумываюсь о том,что я неустраиваю себя как личность.Раньше когда я училась и работала-было просто некогда думать об этом.Я очень хочу иметь настоящих друзей, хочу притягивать людей.Но если я сама себе не интересна,то как я могу притягивать людей...
У меня сестренка очень яркая личность-и поет и танцует и рисует,у нее куча друзей. А я занимаюсь только малышом.И даже в свободное время у меня нет увлечений. Я занялась дизайном вещей-но, я по-прежнему в дипресии.Скоро иду в автошколу и запишусь в спортзал,но я неуверенна,что это что-то изменит.Я очень общительный человек,веселый.У меня есть подруги,но они не близкие,а с нашими общими друзьями мы общаемся,но с девченками из нашей компании не складываются близкие отношения.Школьные подружки гуляют в клубах и наверное думают,что я не пошла бы в клуб.В институте у большей группы девченок сложились дружеские отношения, но со мной они просто общаются.Помогите пожалуйста советом,как быть в ладу с самой собой
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите книги А.Пинта и почитайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через это проходят все семьи и женщины, у которых рождаются дети. Первые 3-4 года это ограничение в общении. Кроме того, ребенок, это большая ответственность, это не кукла, которую можно забросить под кровать до "лучших времен". Школьные годы и детство - прошло. Во взрослой жизни меняются приоритеты, развлечения и интересы. Вы к этому еще не готовы и не осознали своего нового положения. Вероятнее Вам стоит очно пообщаться с семейным психологом на эту тему.