ВОПРОС

№616354 вопрос
сергей Муж., 32 лет. россия волжский
всем добрый день вопрос у меня такой женаты мы 9 лет есть двое детей две девочки 8 и 2 лет 3 месяца назад жена вышла на работу из декретного отпуска и буквально две недели стал замечать что жена по квартире все время ходит с телефонам в руках стал думать что происходит что то неладное залез в ее телефон и обнаружил что она созванивается с своим сослуживцем причем происходят звонки когда я на работе если я дома то тишина как только меня нет они созваниваются переписываются смс которые сразу удаляются на все мои вопросы мне отвечают я не обязана перед тобой оправдыватся он просто по пути забирает на работы и привозит с работы на данный момент у нас скандалы практически каждый день уже одной ногой стоим на развод я не знаю что мне делать может кто то посоветует что нибудь заранее спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте поговорить еще раз. Только спокойно, без упреков. Если жена скажет, что нет романа, а просто хорошие отношения, - посоветуйте пригласить сослуживца в гости. Тогда и поймете, в чем дело.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Не используйте в разговоре вопросов: почему и зачем.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Сергей Николаевич дал хороший совет. Присоединяюсь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алгоритм ваших действий, может быть разный, Сергей. Но одно очевидно, надо быть мудрее и хитрее, а напором и прямыми упреками - правды Вы не добьетесь.