СУИЦИД

№623115 Суицид
серега Муж., 20 лет. москва
Доброго времени суток.Была попытка суицида,,,резал вены...но не сдох,,,и спустя какое то время понял что вены резать было плохой идеей,,,повесился,спасли,,,потом еще раза 3 вешался,,,но всегда не удавалась,,,Ночью не сплю,сняться кошмары,а именно всегда какие то убийство то,я кому то голову отрезаю то мою руку грызут...в шумной компании не гуляю,не пью,не курю,колеса и прочее препараты не употребляю.,настроение отвратительное ежедневно,к людям отношусь с недоверием,к каждому присматриваюсь.И вот собрался в армию,,,,могут ли возникнуть проблемы с психологом?как в дальнейшем мне жить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Серега!Вообще то, с таким "багажом за плечами", идти сейчас служить по призыву - не самое правильное решение. Может попытаться анонимно обратиться к толковому врачу-психотерапевту, и совместными усилиями попробовать разобраться, в чем причина такого настроения? Ведь если внешних причин для этого нет, значит имеют место, какие то внутренние причины? А армия, это - колоссальная нагрузка и ответственность одновременно. Сможете ли Вы все это выдержать, в таком то состоянии?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас когда-либо, после всего описанного, осматривал врач-психиатр?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей! Обращались ли Вы к психиатру?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
у вас разве нет психиатрического диагноза? Вам в армию никак нельзя, обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Серега, проблемы со службой возникнуть могут.

А на вопрос "как жить" каждый отвечает себе сам. Если есть затруднения - идите к специалисту на очный прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А при чем тут психолог? Психолог не медик, чтобы проводить лечение нарушений головного мозга, и тем более нарушений обменного характера.

В армию Вас не возьмут, это однозначно, прежде нужно пройти качественное лечение у хорошего врача-психиатра, психотерапевта. Это состояние лечится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, проблемы с мед. комиссией могут возникнуть.Необходимо выяснить причины Вашего поведения. и пройти курс Психотерапии