ИЗ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПОЯВЛЯЮТСЯ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ

№797868 из за предательства появляются мысли о суициде
Олег Муж., 20 лет. Украина Кривой рог
Здравствуйте я парень, мне 20 лет
ранее в психологическом плане болезней не было

меня бросила девушка, но я добился того чтоб она вернулась, я многое узнал что она и с кем делала, но всё равно почему то держу её, сегодня я узнал что она всё равно общается с тем на кого меня променяла, хотя обещала разорвать любые контакты с ним, с ней мы ужэ 3 года как вместе , она говорит мне всегда что не любит меня, я это терплю.Причину своего возвращения ко мне она объясняет что я за это время стал ей родным и если я исправлюсь ( причины из за которых она меня бросила) то она полюбит меня ,) и вот вся суть проблемы,я знаю что правильно будет послать её куда подальше и всё, но я не могу этого сделать даже спустя 3 измены, я понимаю что правильно а что нет но я не могу почему то это сделать, и главное меня всё чаще задумываюсь о суициде потому что не знаю как избавится от этой боли внутри, я знаю что это бред но рука с ножом всё уверенней вонзается в горло, мне страшно что в какой то момент я не смогу остановиться .
мой друг посоветовал попить анитидеприсанты, вот я хочу узнать какие есть и ка называются?
чтоб как то легче стало или вобще что сделать, где бы я не был, что бы ни делал ,все мысли о ней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш друг психиатр? Может быть лучше показаться специалисту, а не спешить принимать психотропные препараты? В Вашем случае - к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Легче от антидепрессанта Олег, Вам вряд ли станет, да и не сможет никакая таблетка - поднять вашу самооценку (которая судя по всему, уже упала ниже плинтуса). А человек с низкой самооценкой, не умеющий постоять за себя, не уважающий себя как личность, малоинтересен и для окружающих, которые рано или поздно, предпочтут общению с Вами, общение с кем нибудь другим...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. В некоторых случаях антидепрессанты могут даже ухудшить состояние, не говоря уже о том, что для Вас они бесполезны. Я, конечно, понимаю бескорыстный порыв Вашего друга, у него, наверное, имеется свой опыт в этом деле. Но все люди разные, и ситуации, с ними происходящие, никогда не повторяются. Обратитесь к психотерапевту, он поможет справиться с проблемой. Ведь к любви это не имеет никакого отношения, речь идет, скорее, о зависимом расстройстве личности.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Предает не девушка Вас, а Вы сами себя, свое душевное здоровье. Для Вас опасно продолжать эти отношения, но Вы не можете остановиться, возможно из-за каких-то эмоциональных расстройств. Антидепрессанты бывают разные, какие именно Вам могли бы подойти, лучше проконсультироваться со специалистом. Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту. Я набрала сейчас в гугл - каталог психологов Кривой Рог, есть выбор. Подумайте над этим.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Насильно мил не будешь. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.