КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО?

№633717 Как забыть любимого?
Лена Жен., 36 лет. Россия Коломна
Пожалуйста, помогите советом. Может есть действенный совет. Рассталась с мужчиной. Вернее поссорились, насовсем. И работой загружаю себя, и спортом. А уснуть все равно не могу. Как ночь наступает, так кошмар какой-то. Уснуть не могу. Начинаю ему звонить, смски писать. Унижаюсь. Он то вообще не отвечает. Плевать он на меня хотел. Себя терпеть за это не могу. Ненавижу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Все дело в том, что Вы не согласились с его выбором. Т.е. , он Вас бросил, а Вы его - нет. Вы по-прежнему тешите себя надеждой, что все еще можно вернуть. Я не знаю, возможно женская интуиция и знание ваших отношений позволяет в это верить, мне сложно судить заочно.
Все постепенно пройдет, когда Вы тоже примете решение окончательно расстаться.
Если Вы хотите быстрее разобраться в этом вопросе и прийти в норму, можете обратиться к нашему онлайн-психологу. Запись на консультацию по телефону, указанному ниже.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Растревожились, Елена. Распереживались. Если есть возможность, - обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Если прошло ещё не много времени, то опытный специалист по отношениям поможет всё вернуть. Или победить эту зависимость. Смотря - что Вы хотите.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А в связи с чем поссорились?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самым действенным, в этой ситуации, будет только обретение новых, более ярких и насыщенных отношений, уже с новым объектом своей любви...