НА ГРАНИ РАЗРЫВА...НУЖНА ПОМОЩЬ!

№637430 На грани разрыва...Нужна помощь!
Angelina Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Мне 24 года. Мы в отношениях с парнем (если можно так назвать)несколько месяцев. Познакомились мы через сайт знакомств. Когда только начинали общаться, все было замечательно. Прогулки, общение, близкие отношения. Несмотря на его график работы мы виделись, созванивались относительно часто. Потом мне нужно было уехать на месяц. За это время мы снова созванивались общались. Когда я вернулась,что-то в нем поменялось. Виделись мы только ночью, перестали куда-то ходить.Да, когда мы вместе, он заботливый, внимательный. Я в нем растворяюсь полностью. Но когда расстаемся, ощущение такое, что он живет еще какой-то другой жизнью.Заметила, что анкету с сайта знакомств он так и не удалил. Заходит туда регулярно. Возможно общается (не знаю, не проверяла)с другими девушками. Очень надеюсь, что не встречается. Хотя...кто знает. Как-то мы серьезно поговорили на тему наших отношений, он сказал, что все в порядке, что я все усложняю, что первые шаги делает он. Видимся в лучшем случае раз в неделю. Он вечно занят. Чем, не всегда говорит. Я не знаю, что думать. Я нахожусь в состоянии, когда хочется кричать и плакать. Что мне нужно предпринять, что поменять? Можно ли как-то улучшить наши отношения или они уже на грани разрыва. Подскажите пожалуйста!!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А что, до него вы не жили? С ним жизнь стала в 1000 раз лучше?
О чем крик?
Как складывались отношения с мужчинами до этого?

Хотите помощи, отвечайте на вопросы консультантов. И не забывайте оценивать ответы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ангелина.
Ваш мужчина еще в поиске и не определился. Но он хорошо к Вам относится и ему иногда нравятся сексуальные отношения с Вами. Но любовных и дружеских отношений у вас нет а значит и спасать нечего.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вполне вероятно, что Вашего знакомого устраивает текущее положение дел. Раз в неделю - приятное времяпрепровождение с приятной во всех отношениях девушкой. Все остальное время - это его время, время, не обремененное ничем, время свободы и других удовольствий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Его вполне устраивает ситуация "запасного аэродрома", а большего - ему и не нужно.