АГРЕССИЯ

№638225 Агрессия
Оля Жен., 35 лет. Россия Саяногорск
Здраствуйте у меня такая ситуация хочу описать ситуацию которая вызвало во мне агрессию и злость.Женщинам каждый год рекомендуют делать УЗИ .Я как положено сделала пошла с ним к геникологу показала его. Лечения она мне не назначила. Тут сдала кровь немного повышен РОЭ .Одним словом я нашла свое УЗИ годичной давности ведь сам не вникаеш что там пишет в заключении врач УЗИ думаеш и доверяеш врачу к которому ты придеш с заключением. В моей ситуации мне должны были как мне кажетса назначить лечение Потому что потом это может отразитса на том смогу я иметь детей или нет тоесть все зависит от оперативности лечения. На меня накатила злость агрессия я даже отсрочила поход в женскую консультацию агрессию злость стало вызывать все,это потом я уже села проанализировала и понила причину своей агрессии злости и ненависти. Я не врач и никогда не придавала значения тому что мне пишет врач УЗИ выходит теперь не нужно доверять,а самой все узнавать читать. Вот почему так даже лечение никакого не назначили. Я стараюсь в себе культивировать любовь и доброе отношение ко всем и всему что меня окружает,и вот такого рода ситуация вызвавшая агрессию злость тоже непрятна. Буду теперь вникать в заключения УЗИ. И сама добиватса лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуте., Ольга.
Из Вашего поста не понятно: какое заключение на УЗИ Вы прочл. Поэтому сказать, помогло бы лечение в тот момент или нет, сложно. И лучшую консультацию по этому вопросу Вас смогут дать врачи акушеры-гинекологи.
Опять же не понятно в чем заключается Ваш запрос к нам: врачам психиатрам-психотерапевтам.
Единственно на что обращается внимание, это то, что мы сами кузнецы своего счастья. Да и несчастья тоже. Каким бы профессором и авторитетом врач ни был, принимать решение относительно своего лечения - всегда Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что причина Ваших эмоциональных проблем только в заключении УЗИ или во враче-гинекологе. Скорее всего, причины нужно искать не только в кабинете у врачей, а и своей жизни, в особенностях Вашей личности. Я не критикую Вас и Ваши эмоции, но считаю, что это только вершина айсберга психологических проблем, имеющихся у Вас. Попробуйте поговорить об этом со специалистом-психотерапевтом, понять их и изменить.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение не назначается по результатам УЗИ. УЗИ - всего лишь один из методов получения информации о состоянии здоровья человека. Не более.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
На Бога надейся, а сам не плошай. За свою жизнь вы отвечаете самостоятельно. А врач\строитель\полицейский\сосед... они разные. Есть добрые, но невнимательные, есть злые, но умные, есть ленивые, но способные и т.д.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На Вашем месте, я бы приложил усилия к тому, чтобы попасть на очную консультацию - к грамотному и квалифицированному врачу.