ЛЮБОВЬ

№63966 любовь
катя Жен., 17 лет. россия москва
мне нравиться парень мы с ним целуемся держимся за руки но отношений ни каких нет. мне говорять что он говорил что ему симпатична. и я постоянна делала первые шаги. как мне привлеч его внимание не бегая за ним. и сделать так что бы он бегал за мной?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Катя, а что Вы подразумеваете под "отношениями"? Поцелуи - это уже определенный уровень отношений. Вас он не устраивает? Хочется большего? Хочется, чтобы за Вами бегали? А зачем?
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Катя, прочтите это http://psychologygroup.narod.ru/statii_ostanovisj_mgnovenje.html,
возможно эти знания вам помогут сейчас либо в будущем.
Всего доброго.