ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

№639846 Пограничное состояние
Эдик Муж., 18 лет. Тула
Я слышал о симулировании психических болезней.

А можно ли наоборот, имея пограничное состояние, доказать психиатру, что вы абсолютно здоровый человек, предварительно, разумеется, «симулируя симптомы абсолютно здорового человека», неся маску «здорового человека». ...... Ведь по внешнему виду не понять? Или врач все-равно расколет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если врач хороший - расколет. А если плохой - не разберется и в том, что расстройство есть, пока сам ему об этом не скажешь.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Последним человеком, которому удалось симулировать психическую болезнь был Камо (Симон Аршакович Тер-Петросян). После него - как отрезало.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Эдик!Попытка - не пытка, как говорил земляк Камо, Джугашвили (Сталин), так что - попробовать можно. Главное, чтобы для лечащего врача-психиатра, который будет проводить обследование, лозунгом по жизни, не был этот: "Здоровых людей нет, есть просто недообследованные...". Тогда есть вероятность, что у гражданина может появиться - не только пограничное расстройство...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Специалист - разберется.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А в чем проявляется ваше пограничное состояние?