НЕПОСЛУШАНИЕ

№640437 Непослушание
Гульмира Жен., 33 лет. Россия Кудымкар
Здравтвуйте моей девочке 10 лет.Она первый ребенок родилась 3900кгРоды были тяжелые,травмированная.Ребенок с пеленок «тяжела»На пртяжении 10 лет думали что уже все будет легче,а нет все также.Она бывает очень агресивной.Хотя все говорят что она очень добрый ребенок.Учится на отлично.Одним словом не слушается.Ей много раз надо повторять одно и тоже.По дому помогает редко,с руганью.Она сама говорит что если она намчто-то не напортачит не успокоится,говорит организм требует этого.Подскажите пожалуйста что это и как боротся с этим.Хочеться ее прибнять,но она так выводит что столько злости на нее.Хотя и не вчем не отказываем ей(по возможности).Мне кажется чем дальше тем тяжелее нам и ей.Беседую постоянно,но все равно одни и тежи ошибки.Иногда и командует надом ной и может приказать.Сил нет уже.Боюсь а дальше что????Так смотришь милая,очень красивая.Может я что то не так делаю???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гульмира! Может, что-то не так. Изыщите возможность показать свою дочь детскому психиатру или психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гульмира.
Возможно, ввиду болезненности, Вы жалекли девочку с самого детства и многое позволяли. Вот она и подумала ненароком, что является королевой. Надо дочке показать, что королева здесь Вы, а она - маленькая принцесса. В этом Вам поможет посещение семейного психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гульмира!Полностью поддерживаю рекомендации уважаемых коллег - врачей, необходимо как можно раньше, подключить к решению проблем, компетентного, детского специалиста-психолога или психотерапевта. Скорее всего, в вашем случае, мы имеем картину нарушения детско-родительских отношений. Но при грамотном подходе - проблема решаема.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к неврологу и психиатру.