БРОСИЛ МУЖЧИНА

№651031 Бросил мужчина
Неля Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моя ситуация такова, я была в браке, прожили с мужем 4 года и развелись из-за его измены. Пол года у меня никого не было, а потом появился парень, он мне очень понравился, мы с ним встречались около месяца и между нами случился интим. После чего парень как-то охладел ко мне, хотя ночь была просто чудесной, а теперь и вовсе пропал. Я не знаю, что произошло, ведь он ухаживал за мной, получается он использовал меня ради секса. Я не нахожу себе места, боюсь вообще заводить разговоры с мужчинами, подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не все так просто в межличностных отношениях. Если Вас это действительно волнует и Вы хотите изменить ситуацию, то нужно идти к психологу на прием, а не писать письма. Вы потратите пару часов и чуть денег, а приобретете целую жизнь.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А кто знает, может с Вашим знакомым что-то случилось. Может, имеет смысл проявить чуть больше настойчивости?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Неля! Вы пишете о том, что парень вам понравился, что он ухаживал за Вами и не знаете, что произошло, но ни слова о том, что вы чувствовали рядом с ним, что Вам в нем понравилось, как Вам было быть с ним. Если Вы не находите себе места и боитесь заводить разговоры с мужчинами, то попробуйте разобраться, что за этим кроется в кабинете психотерапевта!
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня, Нели!
Тот парень доставил вам удовольствие? Я понимаю, что он сделал вас счастливее на несколько дней.
И это хорошо! Почему вы думаете, что он использовал вас? Ведь и вам было хорошо! Значит вы оба использовали друг друга!
Значит и нет повода не доверять мужчинам!
Тот парень может не смог справиться с нахлынувшим счастьем и убежал, что ж туда ему и дорога!
А вы стоите лучшего, вы стоите. чтобы быть счастливой!
найдите того, с кем вы будете счастливы!
И будьте счастливы!
И разрешите другим, находящимся рядом с вами быть счастливыми!
Добра вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нелли.

Возможно став ближе мужчина разочаровался вотношениях. Секс может быть прекрасным, но дружба и семейные отношения больше, чем секс. Мы влюбляемся каждый день, но так же часто и разочаровываемся. Это нормальная реакция дифференцирования: мое-чужое. Она может произойти и через 3 секунды поле знакомства и через 30 лет совместной жизни, когда в человеке появляется что-то новое, что другой не в силах принять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Нелли!Просто молодой человек в отличие от Вас, не искал длительных отношений, и получив желаемое - пустился искать новых приключений. Но Вам не стоит зацикливаться на произошедшем, и уж тем более - впадать в панику. Лучше действительно, выкроить немного времени, и обсудить ситуацию не по переписке, а очно общаясь с грамотным психологом или психотерапевтом, работающим в ключе семейного консультирования.