ОЗАБОЧЕНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

№682601 Озабоченый молодой человек
Елена Жен., 23 лет. Пермь
Добрый день! У меня такой вопрос, у нас с молодым человеком есть общий ребенок, в браке мы не состоим, он признает ребенка, но хочет делать ДНК. Материально практически не помогает.2 апреля у нас суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Но последнюю эту неделю у него появились не адекватные мысли сексуального характера, говорит что пои… ет меня 2-мя ...., говорит чтоб я глубже брола, а сегодня ночью он встал около детской кроватки и начал вытворять непристойные вещи и смеятся. Что мне делать в такой ситуации помогите пожалуйста!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А зачем Вы живете вместе? Согласен ли он платить алименты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если он не содержит семью и ребенка, не помогает материально, да еще и извращенец, судя по вашему описанию, что же Вас с ним связывает, и почему живете вместе?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Елена! В такой ситуации надо бежать как можно быстрее и дальше от него! Что Вас останавливает это сделать?
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Что вам делать? Начните с разговора с ним, пусть он объяснит свою позицию. Заявите четко свою позицию, что при нанесении вреда вам или вашему ребенку - вы обратитесь в полицию. Если он будет злиться, то уходите от него, ищите защиты у родителей и у полиции.
Возможно, что это его злость на вас, что вы судитесь с ним.
Но зачем вы тогда продолжаете жить с ним и одновременно судитесь?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!Если Вы хотите получить информативный ответ, пожалуйста, пишите информативный вопрос, называйте вещи своими именами. Можно только догадываться, какие "непристойные вещи" вытворял Ваш мужчина у детской кроватки. Можно только догадываться, насколько изменилось его поведение в эту неделю и подвергаетесь ли Вы и ребенок непосредственной опасности. Если в Вашем городе есть кризисный центр по помощи женщинам - обращайтесь туда за неотложной консультацией.