ЗАБЛУДИЛАСЬ

№71691 Заблудилась
Наташа Жен., 27 лет. РФ Тюмень
Здравствуйте!
Я совсем запуталась и не знаю как быть. Со своим мужем мы вместе 8 лет. Наша совместная жизнь ужастна (на мой взгляд). У нас дочка 6 лет. В материальном плане все вроде бы нормально. Своя квартира, работа, у каждого свой автомобиль. Оба не уроды, здоровый, любимый ребенок ребенок,.вродебы живи и радуйся. Но жизнь стала каторгой.
Поженились по любви в осознаном возрасте, я была влюблена до безумия. Он стал первым мужчиной, он и оставался единственным много лет. Мой муж очень привлекательный внешне мужчина, и очень свободный. он никогда не был обделен вниманием женщин. Я тоже симпатичная и часто замечаю на себе взгляды мучин..
в самом начале наших отношений он рассказывал мне о своей бурной жизни до меня, в которой было разное... этим вызвал у меня безсознательную ревность... я ревновала его постоянно, а он не утруждал себя тем чтобы меня успокоить, считал что это моя головная боль. потом родилась наша дочка, а отношения только усугублялись... То что раньше я считала своей фантазией(измены) он воплотил в реальность, он изменял мне в открытую. Мой муж часто употребляет спиртное (много и по несколько дней) в его компании такиеже дузья и на все готовые подружки....
Я выросла в полной и благополучной семье, мои родители поженились в 17 лет и до сих пор вместе, конечно они ссорились, но никогда не было такого что папа не пришел ночевать домой, а мой мужчина не приходил по 2-3 дня (был в запое). потом, на эмоциях, я подала на развод. мы развелись, несколько месяцев я жила у мамы, а он отрывался дома (бландинки, брюнетки, рыжие и он).
Я встретила мужчину, хорошего человечка из прошлого, свою первую любовь, и мой муж сразу изменился, он стал мужчиной моей мечты, тот которого я видела в нем всегда, и я вернулась.. через две недели он снова ушел в запой, когда вернулся я заглянула в его телефон и поняла что все вернулось на свои круги... только теперь было в 10 раз обидней...
Секс у нас с ним всегда был шикарным, в сексе мы созданы друг для друга... причины в этом нет точно, я много думаю, я мучаюсь и не могу найти ответы на свои беды...
мы никогда не говорим друг с другом откровенно, вернее говорю я, а он всегда молчит, или говорит: не нравится - иди на все четыре стороны.. когда ухожу - становится идеальным, просит прощения, дарит цветы и даже целует..
А потом снова - ругань, драки, подозрения, и всякая гадость. Все это видит дочка.. как она будет строить семью при таком фундаменте я не знаю... Я вобще уже ничего не знаю... Люблю ли я его... Нужен ли... И самое главное - Как выйти из этого круга???????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются в кропотливой очной работе по изменению себя с помощью грамотного психолога.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Наташа, у Вас прекрасный пример перед глазами - Ваши родители. поговорите с мамой - она Вам подскажет, хотя поступать будете по-своему. Как-то придется начинать с себя. Что-то Вам нравится в этой жизни. А потом вдруг накатит. Почти всегда есть две стороны проблемы. С одной стороны минус, с другой - плюс. Возникает баланс, когда баланс нарушается, то делаете выбор Вы. И Вы выбираете то, что есть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это решать только Вам. Взвесьте все, поймите, что он алкоголик и если его не лечить (длительно), состояние улучшаться не будет, только ухудшаться. Думайте и решайте сами, возможно обратиться к психологу очно.