ВСЁ ПЛОХО

№213268 Всё плохо
Их несколько Жен., 22 лет. Жуткий городишко
Путаю день с ночью, реальность с воображением. Такое ощущение, что заблудилась между снами, мечтами, иллюзиями и действительностью. Не хочется ни с кем общаться, не выхожу из комнаты неделями, только в туалет. Даже мыться неохота. Работу и учёбу бросила. Друзей у меня нет, только мифические (по интернету), да и те не жаждут общения со мной. Так и живу наедине с интернетом, книгами о психах и фильмами с уклоном в сюрреализм. В гости в комнату заходят лишь коты и мама с едой и озабоченным взглядом. Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если все это нравится - продолжать. Если нет - менять. Не получается самой - обратитесь за помощью!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите изменить место жительства и переехать из "Жуткого городишка" в "Город-Жизнь", собиритесь с симами и очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Начните лечение, выполняя внимательно все рекомендации варача. Лечение должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня - все в адекватном сочетании и подобранно индивидуально. Отсутствие любого из компонентов указанного лечения, гарантирует отсутствие каких-либо результатов.