ТРУДНОСТИ МОЕЙ И ЖИЗНИ ДРУГИХ

№7199 Трудности моей и жизни других
Роман Муж., 28 лет. Украина Киев
Необозначенность,очень трудно сосредоточиться на чём нибудь,то ли трудно соображать,будто мыслю,будто и нет.Вчера с самого утра всё было впорядке,поехали
С женой в больницу,после того как видя что происходит с людьми,с врачами-настроение от ужасного отношения к клиентам,то есть к нам-никакое.Депресия,плохое настроение,сонливость,обессиливание.
Очень трудно что-либо определить в происходящем,будто сознание остановилось.Пишу это проснувшись в 6 утра от того что страшно от того,что трудно
Что либо понять.После прочитывания написанного предложения не могу понять
что написал.Мысли сразу обо всём,происходящее кажется совершенно ненужным
или бессмысленным.Изменить что-либо кажется невозможным,не знаю что именно хочу изменить,что именно не устраивает,и в какую сторону менять.Какие-то страхи беспокоят
внутри,стараюсь их побороть,но если страх почти выгнан,сразу же появляется новый,который пугает тем,что я ,как человек,ничего не смогу сделать.Не смогу
заниматься с результатом со своими делами,не смогу общаться,что мои слова и действия слишком замедленны и смешные.То что я вижу,то что я говорю ,лишь поддержать
разговор-просто медленное повторение происходящего,его описывание вслух.
Смекалка как будто отсутствует.Не могу знать наперёд даже то,что будет с кажется простым явлением.Кажется я знаю всё,знаю заранее смысл увиденного или услышанного,знаю результат,но кажется всё это не жизнь,не нормально,мне кажется что всё должно происходить по другому.Большинство людей так живут,повторяя одно и тоже ,с плохим резьтатом постоянно,как стадо,повторябт бессмысленное,безрезультатное движение своих жизненных ресурсов в пустую,в никуда.Кого-то спросить об этом,то кивают головой,говорят вслух как и что хотели бы изменить,но ничего не меняют.Может и я такой же?Какой Ужас..
Изменить жизнь к лучшему должен хотеть каждый нормальный человек.Если при попытках опускаются руки,нужно срочно остановиться,нежели идти куда попало,лишь существуя.Это же не жизнь.Я замечаю,что большинствою,почти все недовольны жизнью,из-за потраченного впустую времени,стали злые и перестали продолжать своё образование,считая что его полностью дал им университет или т.п,мыслят какими-то «старческими» идеями,будто под воздействием наркотических средств.Так и живут в ,простите,дерьме,злясь на государство,на власть и на других людей.Что же получается,они все глупые или подавленные безуспешными попытками люди изменить что-то к лудшему ,люди? Судя по себе,мне 28 лет,образование среднее,я простой молодой человек который начал искать и продолжаю искать пути к лучшей жизни и делаю успехи,потому что начал действительно учиться самостоятельно,пока что не в ВУЗе,а для того ,что бы разобраться в происходящем,понять суть таких обстоятельств и выяснить как их устранить.Но если по моим наблюдениям 90% людей скажем так,опустили руки,то выходит и меня ожидает тоже самое.Я хочу разбудить людей,открыть им глаза,что бы люди увидели какой может быть жизнь.Она прекрасна.Не только когда всё есть,удобства,комфорт,деньги,но и в бедности можна быть счастливым,при условии что ты уверен в том,что стоит тебе захотеть разбогатеть-ты это сделаешь.Но ввиду своей общей грамотности,своих знаний,духовного развития-ты можешь довольствоваться тем,что у тебя есть ЖИЗНЬ,есть время,для ,как говорят развязки своего существования,верить в Бога,иметь много знаний обо всём и передавать эти знания другим.Образование и знания о жизни - нельзя получить за какой-то период времени,их только можно пополнять на протяжении всей жизни.А что может быть интересное чем то,чтобы узнавать,познавать природу,мир,других людей.Даже учитывая смену чувств,серьёзные перемены в жизни – человек не боялся их менять,потому,что всё и всегда менялось и будет меняться,а в какую сторону может знать только Творец,наш Бог.
Так может проблема несчастья людей в их образовании,может нам,людям,не хватает знаний о себе,о мире,о смысле существования,вообще о ЖИЗНИ ???
Самойленко Роман Николаевич 31.09.2007
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может оно и так.А что Вас заботит счастье других больше, нежели свое? Так может быть Вы сам ...?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Роман! Мне кажется, что Вам очень не хватает в жизни умного и содержательного собеседника. Возможно, даже соратника в каком-то общем деле. Постарайтесь найти такого. Просто мысли, которые Вам приходят на ум, лучше высказывать и обсуждать. Если всё это оставлять внутри, то так недолго и до депрессии докатиться. Не думаю, что Вам этого хочется. Так что оглядитесь вокруг повнимательнее.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.