ДОПОЛНЕНИЕ К 725262

№725267 дополнение к 725262
Саша Муж., 16 лет. Россия Россия
Оборвалось, поэтому дополняю. Если я буду писать, то самостоятельно, ненавязчиво и по делу. А если про меня что напишут, то я тут не при чём. Это будет их инициатива, а не моя и за ними бегать с кулаками я не собираюсь. И мне некогда. У меня уроки. Про себя, если будут писать я этого не касаюсь. Не моё дело. А про меня, то значит я тут не при чём. Я не в курсе--что им вздумается. Я крайним стрелочником быть больше не собираюсь. На всякий случай говорю. Я могу ещё на форуме пообщаться без дела, но на консультацию я не собираюсь ничего лишнего писать. Зачем я «бегу вперёд паровоза», т.е. так страхуюсь? Да не знаю. Стрелочником уже был и не уверен что ещё им не окажусь. А то про меня напишут, а я и не в курсе. А крайним-то я буду! Мне как-то не хочется быть мальчиком для битья. Мы с друзьями живём в мире и согласии. Один уехал учиться в институт. А кто его знает, может из общаги про меня начнёт спрашивать где надо-не-надо. Я его очень уважаю. Мой лучший друг, но любит безмерно эту прикольную журналистику, что забывает, что меня идиотом на всю Россию выставляет. Хорошо, хоть имя моё не пишет. И никому, кроме своих близких не рассказывает про меня. А студентам он моё имя не говорит тоже. Хоть за это спасибо. Короче вот такая ситуация. Но и такой вопрос: может ли опытный, но добрый врач не заметить синдром Аспергера и идиотию из-за того, что пациент строил из себя умника. Но я вёл себя естественно, скромно и спокойно, как и везде (дома, в школе, на улице...). Отвечал по существу и кратко.Красноречием не блестал. Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Опытный, но добрый врач" - всё увидит и во всём разберётся!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее стоит говорить о возрастных психологических проблемах адаптации.Этот момент решаем, но Вам нужно будет немного походить к хорошему психологу.Это Вам в дальнейшей жизни очень и очень пригодится. Советую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опытный врач, Саша, без сомнений обратит внимание на все, даже на кажущиеся мелочи, если они важны и хоть как то способны прояснить и уточнить ситуацию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.Ели есть психическая патология, то врач-психиатр ее легко обнаружит. Возможно, Ваши "друзья" пользуются заниженной самооценкой. чтобы утвердиться за Ваш счет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дайте ссылку на предыдущий вопрос