ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ N 702374

№717686 Дополнение к вопросу N 702374
Станислав Муж., 26 лет. Николаев
Здравствуйте! Дополнение к вопросу 702374. У меня одиночная ЭС переходит в групповую. Это опасно и о чем это может свидетельствовать? Спасибо огромное!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Станислав, откуда эта информация? Поясните, пожалуйста. Без этого обсуждение бессмысленно.