НЕ ДАЮТ СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТОРА ТАК КАК Я НА УЧЕТЕ СОСТАЮ

№806928 не дают справку от психиатора так как я на учете состаю
Дмитрий Муж., 36 лет. россия Нижний Тагил
Меня родители от дали в инторнат так как у моей Мамы было много дитей она не спровлялось а там я жил до 4 класса но эта школа на зывалась умствено отсталые дети как бы учились там но я даже не знал что меня в малом возрасте поставят на учет а теперь я решил на права в учиться а мне справку не дают на комисию как мне быть теперь подскажите пожалуста я и на комисии был у психиатора но он сказал через 3 года прити а года то идут под скажите как мне быть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
До тех пор, пока Вы будете находиться на консультативном или диспансерном наблюдении в ПНД, допуск на управление автомототранспортом - Вы не получите.В идеале, не только уйти с консультативного наблюдения, но и снять сам психиатрический диагноз, пройдя повторное комиссионное переосвидетельствование, консилиумом врачей-психиатров.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. После этого сможете получить разрешение на управление транспортом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему сообщению, думаю, что Вам стоит забыть о возможности получения прав.Не тратьте напрасно время, не стоит питать напрасных иллюзий и надежд.Живите в реальном мире и Вы сможете найти для себя альтернативу, которая поможет обрести Вам истинное счастье.Наличие или отсутствие права управления автотранспортом не является показателем или необходимостью счастья.
Теоретически, Вы имеете права на переосведетельствование, однако (исходя из анализа Вашего сообщения) Вам не снимут диагноз. Если что и может измениться, то лишь пересмотрят диагноз в сторону его утяжеления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вы находитесь под наблюдением психиатра ПНД, то будут определенные социальные ограничения, в том числе и на управление автомобилем.