БЕСЦЕРЕМОННЫЙ СОТРУДНИК

№887373 Бесцеремонный сотрудник
Коллектив организации Жен., 30 лет. Россия Ковров
Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться ситуацией на работе, хочется услышать совет профессионалов - как вести себя с таким человеком: у нас на работе есть один сотрудник, который очень бесцеремонно ведет себя по отношению к другим, причем не важно кто перед ним - начальник или обычный сотрудник, такой же как и он. Привожу примеры: если ему нужно что-то подписать у начальника, то он не смотрит на то, занят человек или нет, идет напропалую, даже секретарь не может его остановить, вот ему надо и все. Начальница начинает ругаться, сначала на секретаря, что его пустила, потом на него. Вот второй пример: если ему нужна какая-то помощь, например нужно отправить факс или ещё что-то, а тот к кому он обращается занят, то этот навязчивый сотрудник будет стоять рядом до тех пор пока не сделаешь то, что ему нужно. Когда он ко мне обращается, я например, говорю, что сейчас не могу, можешь подойти через 20 минут, он говорит - «хорошо» и стоит все 20 минут рядом, причем где-нибудь за спиной, что вообще раздражает или в течении этих 20 минут через каждую минуту будет подходить и спрашивать - «ты ещё не освободилась». Все стараются от него сразу отделаться, но иногда бывает срочное задание или ещё что-то и не до него, так он может простоять рядом час или того больше.Вот еще пример: у нас на работе есть специальная женская комната, где можно переодеться, зашить например элементарно порванные колготки или просто поправить прическу, если ему что-то нужно, то он может туда войти без всякого предупреждения, мы пару раз его от туда с девочками пинками выгоняли, стали уже запираться на ключ. Ладно если бы это был какой-нибудь студент молодой, то ведь нет, человек средних лет. Подскажите пожалуйста - как вести себя с таким человеком?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Учитесь говорить хаму в лицо - что он хам. А вообще то, другие к нам относятся и с нами поступают так, как мы это им позволяем. Не позволяйте стоять у Вас за спиной, и никто не будет этого делать ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хороший дядечка - показывает всем, что у вас трудности с отстаиванием своих границ;)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Весьма полезный мужчина для личностного роста компании и каждого сотрудника в отдельности. Поставьте хама на свое законное место и не позволяйте ему манипулировать вами.