ОТНОШЕНИЯ

№899796 Отношения
Настя Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте я не знаю связан ли этот вопрос с психологией но очень мучает, у меня есть молодой человек, который год назад познакомил меня со своим лучшим другом, мы с ним начали общаться в интернете очень часто, потом все вместе гуляли, иногда бывало в интернете он писал что приезжал ко мне у меня есть вино или жду тебя или думаю о тебе, я не принимала это всерьёз и он говорил что так шутит. После в интернете он прислал картинку на которой было написано Настенька, я люблю тебя и отправил имя художника к сожалению я не знаю можно ли это считать за намёк но и это я всерьёз не восприняла, утром 1 января мы решили поехать к нему в деревню и мы все выпили мои парень ушёл спать, и мы остались с ним вдвоём он слушал о чём я рассказывают и сказал такую фразу: Хорошо когда есть сестренки, но с ними такого не будет и поцеловал меня, а после случился секс и мы нашлись смелости и через несколько дней рассказали об этом моему парню а по совместительству его лучшему другу, и теперь он ненавидит своего бывшего друга, а меня простил потому что я попросила прощения и я теперь не знаю нравлюсь ли я его другу или же он меня просто использовал? Нужен ваш совет психолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Можно спросить об этом у самого молодого человека. Да и самой бы хорошо определиться чего Вам хочется самой. Если Вам нравится новый парень, зачем было просить прощения у прежнего друга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос связан с вашей совестью, Настя, вот у нее и спросите совета!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Просто спросите об этом у него....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А для чего вам теперь это знать?
Прямая специальность
Андреева Наталья Евгеньевна. Клинический психолог, нейропсихолог
Клинический психолог, нейропсихолог
Здравствуйте, Настя! Кажется, что вы сами ещё не определились. Встречаетесь с одним, секс случился с другим, а возвращаетесь опять к первому. Определитесь. Так вам будет легче разобраться кто как к кому относится. А что касается друга, то вам нужно с ним поговорить откровенно и честно. И узнать у него как он к вам относится, сказать как вы к нему. Если вы хотите правды, так узнайте её. Чем меньше недосказанностей, тем меньше тревоги. Удачи Вам!