СИЛЬНО ОБИДЕЛА ПАРНЯ

№923585 Сильно обидела парня
Алиса Жен., 22 лет. Харьков
Позавчера я сильно поссорилась со своим (видимо, уже бывшим) молодым человеком, которому 24 года. Вина на мне, я распсиховалась из-за того, что он отказался ехать со мной в одно место, сказав, что прост не хочет, хотя неделю назад он был, вроде бы как, почти согласен. Обиделась я еще на улице, потом мы пошли к нему, там меня понесло... Я начала предъявлять претензии, что за два года мы ничего не делаем из того, что хочу я, а делаем только то, что хочет он ( касательно досуга это действительно так, мы или идем, с кем хочет и куда хочет он, или, если я хочу в другое место, то я иду без него, потому что он почти никогда не хочет и вообще, предпочитает быть дома), потом, из-за того, что он просто молчал, я завелась еще больше, начала задавать тупые вопросы «Зачем ты потратил два года моей жизни», на что он ответил, что уже понял, что эти два года были ошибкой, и вообще, ехать он не хочет конкретно со мной, меня это ужасно взбесило и я начала просто его оскорблять последними словами, на что он, опять таки, ничего не отвечал, а просто смотрел в монитор... Потом я спросила, что раз это всё ошибка, могу ли я отдавать ему ключи и быть свободной, он сказал «да, иди отсюда». Я ушла. Выйдя из подъезда, я уже пожалела обо всем, что сделала. Хотела ему позвонить, извиниться, но он заблокировал мой номер. Я попросила его друга дозвониться ему, попросить выйти, другу МЧ ответил, что никуда не пойдет. Я ушла домой, он заблокировал меня не только в телефоне, но и в соцсетях. Я страдала весь следующий день, ночью попросила подругу прийти, чтоб я позвонила с её телефона, она пришла, я позвонила ему, попросила выслушать, он согласился, я извинилась, признала свою вину, но он сказал, что не хочет больше никаких отношений со мной, на этом всё, конец. Сказал, что я уже много раз обещала не истерить и не устраивать сцен (он прав, мы только две недели, как помирились после аналогичной ссоры, только там я его не оскорбляла, и вообще таких ссор было очень много, потому что мне сложно сдерживать эмоции), и это был последний раз, больше ничего общего со мной он иметь не хочет, и общаться тоже, сказал, что будет блокировать все номера, с которых я ему позвоню.
Я реву уже двое суток, мне ужасно тяжело без него, я очень хочу его вернуть, но не знаю, как. Позвонить я не могу, потому что заблокирована, написать тоже... Я знаю, что неправа я, оскорбления - это вообще самая мерзкая вещь, которая только могла быть, тем более, по такой незначительной причине, но что случилось, то случилось. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть желание исправить ситуацию, не ищите обходных путей, езжайте к нему домой, и добивайтесь возможности доверительного разговора, в котором и изложите ему свою позицию.
А на будущее, имейте в виду, чтобы строить прочные и серьезные отношения, нужно уметь прощать и уступать, жертвовать своими желаниями и прихотями, во имя своей половинки, а не навязывать свое собственное мнение, и требовать беспрекословного подчинения.
Это кстати, в полной мере относится к обоим!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возьмите паузу в выяснениях отношений. Дайте и своим, и его эмоциям улечься. Пройдёт время - встретитесь и все обговорите. Пытаться сделать это сейчас - только усугубить ситуацию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Парень принял решение. Если он передумает, то найдет Вас сам.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не бегайте за парнем. Переждите время. Если он вам нужен, то напишите ему письмо, попросите прощения. Возможно, что он простит вас.
Но, ваша ключевая фраза, что он всегда делал то, что нужно ему. Устроит ли это вас по жизни? Если нет, то вы сделали правильно, что ушли от него. Оба должны уступать в отношениях. Если одному все, другому ничего, то кому ничего, это будет не устраивать.