ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСОЛ

№944832 жизнь теряет смысол
нона Жен., 43 лет. Urartu Kum
Здравствуйте....у меня двое детей. растила я их одна. муж уехал в Россию и освободил себя от ответственности. Семья у нас из начально не сложилась. кода дети были маленькими.( 90 е года) я болела депрессией. за плечамы был 1 развод . смерть брата и 2 ой неудачный брак ...пережила Бог помог. встала на ноги и продолжала жить с мужем тираном. идти было некуда. родные не помогли у каждого своя жизнь....жила ради детей когда не было надежд я боролась...детей выростила воспитала получили высшее образование. было трудно через многое прошла и заболела неврозом...4 года мучилась...чуть чуть полегчала...думала поживу для себя. познакомылась с мужчиной..понравылся ...сделал предложение.(пока не вместе)и вроде бы вот оно покой....я ведь всегда все пыталась сделать для семьи...но получается что уже некому не нужна...готовлю кушать --- все разбежались ....говорю никто не слышит...продукты покупать на мне мои проблемы...проблемы решать мама помоги....разрешилась----все ты нась не учи...я души не чаяла все нежно и ласково ....а они грубо и конкретно...говорю по телефону с моим другом так у дочери истерика...но когда я не занят ей самой не нужна...и фраза одно и тот же ( ты меня не учи что делать...).терпела терпела терпела....вот уже два дня подение настроение. пропала интересь к жизны... не хочется нечего делать смысло нет...прожита для всех собственную жизнь. уже для себя сил не осталось...единственное что боюсь опять депрессию попасть. или невроз вернется...хожу по дому и не могу найти выход...помогите пожалуйста.....спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нона! Переписка на сайтах - малоэффективна при решении проблем подобного рода. Найдите возможность поработать со специалистом: врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте сформулировать вопрос.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуации необходима индивидуальная работа с психотерапевтом или психологом по повышению самооценки, пересмотру жизненных позиций, создания сценария персонального будущего. Обратитесь очно к специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нона.
Нужно разбираться: как, зачем и для чего Вы так устроили свою жизнь и отношения с детьми. Работа на для заочной консультации. Нужно обращаться к психологу ли психотерапевту непосредственно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev