РЕБЁНОК

№123575 ребёнок
Валерий Муж., 32 лет. М-ск
Я по недостаточной компетенции врача психиатра-психотерапевта попал на учёт в ПНД. Он мне написал в выписке, что у меня "шизофрения ?".А местные эскулапы сразу присвоили мне этот диагноз. У меня нет никаких признаков этого заболевания. Так вот, у нас с женой не получается заделать ребёнка. А годы идут. Думаем усыновить. А при усыновлении нужна справка от психиатра. Дадут ли мне нормальную справку ? Если нет то как быть? Мы морально и материально готовы к воспитанию ребёнка.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно сказать. Возможно могут потребовать пройти обследование, чтобы снять с учета.