ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ Я САМ НЕ ПОНИМАЮ!?

№137407 Здравствуйте!Что со мной происходит я сам не понимаю!?
Павел Муж., 16 лет. Россия Озёры
Еще раз здравствуйте!У меня во такая проблема прям даже и не знаю как ее описать...Иногда мне даже кажется что у меня какое то психологическое заболевание,я не очень часто замечаю что то важное но зато часто замечаю мелочи и особенно если эти мелочи в мою сторону то всё - мой мозг кипит тут же падает самооценка,чуствую себя ущемлённым,могу неделями сидеть дома - друзья если честно надо мной офигевают...единственно что я за собой заметил это какая то необьяснимая подозрительность...обычно я это называю ЗАМОРОЧКАМИ.Еще добавлю - в моей жизни было не много но и не мало алкоголя и травки(я думаю вы понимаете какой),под действием алкоголя чуствую себя уверенно но могу и переборщить - бывает со всеми),под тействием травки - чуствую себя еще более не уверенным,одиноким,появляется подозрительность - но ведь и на трезвую голову она есть только не в такой степени.Почемуто в некоторых компаниях я могу общаться нормально никого не стесняясь не замыкаясь,в других наоборот могу молчать долго долго слова не вытяниш хотя компании могут мало чем различаться...могу сидеть дома неделю...вот так вот сам не понимаю себя!!!Может вы мне подскажите как мне быть,или что со мной происходит?А может это всего лиш переходный возраст или всётаки психическое заболевание?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.