СТРАХ ГЛОТАНИЯ

№145463 Страх глотания
Наталья Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста,что делать,если у меня страх глотания? Были на приеме у гастроэнтеролога сказали что с пищеводом все в порядке, скорее всего это невроз. Аппетит есть, а страх не отступает,могу час просто пережевывать пищу,но так ее и не проглотить! Помогите пожалуйста! Я принимаю стрезам и глицин, но изменений пока не происходит.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наталья, напишите мне лично.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас сформировался тревожно-депрессивный синдром (осложненный вегетативнмыми реакциями), обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту