РАЗМЕР

№410764 Размер
Алексей Муж., 24 лет. Николаев
Здравствуйте.
Дело в том, что у меня длинна полового члена составляет всего 11см,я считаю, что это мало, другие пытаются убедить в обратном. Это приговор или огромный комплекс? Как от него избавиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Размер не главное в этом деле! Поверьте!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Я уверен, что Вы уже почитали в интернете материалы на эту тему и понимаете, что это в большей степени, комплекс. Для его преодоления имеет смысл поработать с психологом/психотерапевтом очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, поверьте, размер не имеет значения, тем более, для любящей души!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Важен не размер, а умение.